| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Orange | Blackview | 357 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | XIAOMI | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 192 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | XIAOMI | 198 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blue | Blackview | 191 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | XGODY | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Samsung | 192 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Wave 7c-Black | Blackview | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mint | Samsung | 197 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silver Grey | ZTE | 185 g |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | Blackview |
| Gewicht | 357 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 192 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 198 g |
| Farbe | Blue |
| Hersteller | Blackview |
| Gewicht | 191 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | XGODY |
| Gewicht | - |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 192 g |
| Farbe | Wave 7c-Black |
| Hersteller | Blackview |
| Gewicht | - |
| Farbe | Mint |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 197 g |
| Farbe | Silver Grey |
| Hersteller | ZTE |
| Gewicht | 185 g |